Вторник, 11.12.2018, 23:18
Пользователь "Гость"
Группа "Гости"
Меню сайта
Дневник
ГосУслуги
Поиск

Всероссийская олимпиада школьников 2018-2019 учебный год

График проведения олимпиады в 2018-2019  учебном году

Дата проведения Предмет Место проведения Время проведения Результаты
Немецкий язык 26.09.2018 (среда) МБОУ СОШ №19

8:00

Протокол проведения олимпиады по немецкому языку

Лучшая работа

Экономика 27.09.2018 (четверг) МБОУ СОШ №19

5 класс – 11:00
6 класс -  9:00
7 класс – 10:00
8 класс – 9:00
9 класс – 11:00
10 класс – 8:00
11 класс – 10:00

Протокол проведения олимпиады по экономике

 

Лучшие работы

Право 28.09.2018 (пятница) МБОУ СОШ №19

5 класс – 10:00
6 класс -  9:0
7 класс – 12:00
8 класс – 13:00
9 класс – 14:00
10 класс – 11:00
11 класс – 10:00

Протокол олимпиады по праву

Лучшие работы

ОБЖ 01.10.2018 (понедельник) МБОУ СОШ №19

5 класс – 10:00
6 класс -  14:00
7 класс – 14:00
8 класс – 8:00
9 класс – 9:00
10 класс – 14:00
11 класс – 13:00

Протокол проведения олимпиады по ОБЖ

Лучшие работы по ОБЖ

 

Английский язык 02.10.2018 (вторник) МБОУ СОШ №19

5 класс – 9:00
6 класс -  11:00
7 класс – 9:00
8 класс – 10:00
9 класс – 10:00
10 класс – 8:00
11 класс – 8:00

Протокол проведения олимпиады по английскому языку

Лучшие работы

Информатика 03.10.2018 (среда) МБОУ СОШ №19

5 класс – 9:00
6 класс -  10:00
7 класс – 11:00
8 класс – 11:00
9 класс – 12:00
10 класс – 13:00
11 класс – 14:00

Протоколы олимпиады по информатике

 

Литература 04.10.2018 (четверг) МБОУ СОШ №19

5 класс – 9:00
6 класс -  8:00
7 класс – 9:00
8 класс – 13:00
9 класс – 10:00
10 класс – 11:00
11 класс – 9:00

Протокол олимпиады по литературе

Лучшие работы по литературе

История 05.10.2018 (пятница) МБОУ СОШ №19

5 класс – 10:00
6 класс - 8:00
7 класс – 12:00
8 класс – 13:00
9 класс – 8:00
10 класс – 11:00
11 класс – 12:00

Протоколы олимпиады по истории

Лучшие работы по истории

Биология 8.10.2018 (понедельник) МБОУ СОШ №19

5 класс – 10:00
6 класс -  13:00
7 класс – 14:00
8 класс – 13:00
9 класс – 14:00
10 класс – 9:00
11 класс – 12:00

Протокол проведения олимпиады по биологии

Лучшие работы

Математика 09.10.2018 (вторник) МБОУ СОШ №19

5 класс – 9:00
6 класс -  10:00
7 класс – 9:00
8 класс – 9:00
9 класс – 8:00
10 класс – 10:00
11 класс – 11:00

Протокол проведения олимпиады по математике

Протокол проведения олимпиады по математике в 4 классах

Лучшая работа в 4 классах

Лучшие работы по математике

Обществознание 10.10.2018 (среда) МБОУ СОШ №19

6 класс -  8:00
7 класс – 10:00
8 класс – 8:00
9 класс – 11:00
10 класс – 13:00
11 класс – 10:00

Протокол проведения олимпиады по обществознанию

Лучшие работы по обществознанию

Русский язык 11.10.2018 (четверг) МБОУ СОШ №19

5 класс – 9:00
6 класс -  12:00
7 класс – 9:00
8 класс – 10:00
9 класс – 8:00
10 класс – 11:00
11 класс – 9:00

Протокол проведения олимпиады по русскому языку

Протокол проведения олимпиады в 4-ых классах

Лучшие работы по русскому языку

Лучшие работы по русскому языку 4 классы

Физика 12.10.2018 (пятница) МБОУ СОШ №19

7 класс – 14:00
8 класс – 14:00
9 класс – 8:00
10 класс – 9:00
11 класс – 13:00

Протокол проведения олимпиады по физике

Лучшие работы по физике

МХК 15.10.2018 (понедельник) МБОУ СОШ №19

5 класс – 8:00
6 класс -  10:00
7 класс – 11:00
8 класс – 12:00
9 класс – 13:00
10 класс – 14:00
11 класс – 14:00

Протокол проведения олимпиады по МХК

Лучшие работы по МХК

Астрономия 16.10.2018 (вторник) МБОУ СОШ №19

7 класс – 8:00
8 класс – 13:00
9 класс – 12:00
10 класс – 9:00
11 класс – 10:00

Протокол проведения олимпиады по астрономии
Химия 17.10.2018 (среда) МБОУ СОШ №19

7 класс – 8:00
8 класс – 9:00
9 класс – 14:00
10 класс – 13:00
11 класс – 14:00

Протокол проведения олимпиады по химии

Лучшие работы по химии

География 18.10.2018 (четверг) МБОУ СОШ №19

5 класс – 8:00
6 класс -  9:00
7 класс – 10:00
8 класс – 11:00
9 класс – 12:00
10 класс – 12:00
11 класс – 11:00

Протокол проведения олимпиады по географии

Лучшие работы по географии

 

Экология 19.10.2018 (пятница) МБОУ СОШ №19

5 класс – 8:00
6 класс -  9:00
7 класс – 10:00
8 класс – 11:00
9 класс – 12:00
10 класс –13:00
11 класс – 14:00

Протокол проведения олимпиады по экологии

 

Физическая культура 22.10.2018 (понедельник) МБОУ СОШ №19

5 класс – 12:00
6 класс -  11:00
7 класс – 14:00
8 класс – 13:00
9 класс – 8:00
10 класс – 10:00
11 класс – 9:00

Протокол проведения олимпиады по физической культуре

Лучшие работы по физической культуре

 

Технология 23.10.2018 (вторник) МБОУ СОШ №19

5 класс – 14:00
6 класс -  14:00
7 класс – 8:00
8 класс – 9:00
9 класс – 10:00
10 класс – 11:00
11 класс – 12:00

Протокол проведения олимпиады по технологии 

Лучшие работы по технологии

Ответственный за проведение олимпиады: Патракова Татьяна Владимировна

Контактный телефон: 8-913-519-69

Отчет о проведении школьного этапа олимпиады

Форма входа
Цифровое телевидение
Всероссийская олимпиада школьников
Универсиада-2019
Общественная приёмная
Школьная служба медиации
Экологический урок
Канску 380 лет
Персональные данные
Учитель года
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
663614
Красноярский край, г. Канск
Северный микрорайон, д. 29
Тел.: 8(39-161)3-42-59, 8(39-161)3-42-58
E-Mail: Kansk_sch19@mail.ru
Web: www.sosh19.ucoz.ru
----------------------------------------------------
МБОУ СОШ №19 © 2018